туры по Грузии

Эндуро тур по Грузии
Мотоциклетные туры в Грузию
Мотоциклетные туры по Грузии
Мототуры
Эндуро по Грузии
Мотоциклетные туры по дорогам Грузии
Туры и назначение

Вы будете поражены фантастической, нетронутой природой, подавляющим ландшафтом, который сопровождает вас из одной климатической зоны в другую. В течение чуть более часа езды вы пересечете альпийские леса, заснеженные горные ущелья, субтропические ландшафты.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ГРУЗИИ И СТРАНАХ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ - В ЭНДУРО ПРИКЛЮЧЕНИЯХ

Вы никогда не забудете пение моторов, захватывающие подъемы и спуски, экстремальные ландшафтные образования, ощущение бесконечной свободы, которая всегда зовет вас к новым приключениям.

Эндуро-приключение "По следам аргонавтов»

Среди грузин первыми древними туристами считаются аргонавты, чьи поиски Золотого руна привели их в Колхиду. Наше путешествие начинается на побережье Черного моря и проходит через Аджарские горы в Сванетию на Кавказе. Село Ушгули, расположенное на высоте около 2200 метров над уровнем моря, считается самым высокогорным круглогодично обитаемым поселением в Европе. Грузинская пословица гласит: "Если вы не были в Сванетии, вы не видели Грузии! “

" Снежные следы" в горнолыжной зоне Бакуриани

В течение 3 дней мы будем кататься на лыжах по "Снежным тропам" на высоте 1700-2200 м над уровнем моря в зоне катания Бакуриани. Протяженность каждого похода составляет около 60 км. На выбор опытных и начинающих райдеров предлагаются различные варианты эндуро. Снежные трассы состоят из: - стартов - подъемов - типичных для эндуро переходов - волн - поворотов с уклонами - гребней и холмов - катания по нетронутому снегу. Информация о горнолыжном курорте Бакуриани: Население - 2 000 человек Высота над уровнем моря - 1 700 м. Расстояние от Тбилиси - 187 км.

По следам караванов

Оцените разнообразие и уникальность исторических городов, культур, религий и нетронутой природы. Попробуйте фантастические вина и блюда национальной кухни. Узнайте об истории, гостеприимстве и традициях залитого солнцем Шелкового пути. Под сиденьем KTM 690 Enduro R находится 67 л.с., которые снова понесут вас в неизведанное.

По следам легенды о Прометее

В первый день нашего тура мы исследуем Тбилиси, столицу Грузии, с его средневековыми церквями, синагогой, мечетью и самым важным средневековым замком Грузии III века, крепостью Нарикала. Прогулка от площади Свободы по бульвару Руставели приведет нас к Национальному музею Грузии, где находится сокровищница Грузии. Вечером вы можете посетить восточный район купален Абанотубани. (Ужин в ресторане. Ночевка в Тбилиси).

ОБЗОР